View Single Post
Old 03-18-2010, 10:32 AM   #51
zilyal
Connoisseur
zilyal began at the beginning.
 
Posts: 83
Karma: 44
Join Date: Dec 2009
Device: PB 302
Quote:
Originally Posted by TheHutt View Post
Kannst du denn das russische Changelog hierher posten? Des Russischen bin ich rein zufällig mächtig.
Bitte schön:

Quote:
Исправления в 302

1. я купил покет бук для чтения pdf в ландшафтном режиме,
как я был убедился на личном опыте ни одна книжка и рядом не стояла по удобству с 301+ моделью в этом, потому я решил купить 302, к моему величайшему разочарованию, я ничего не могу поделать с листанием в PDF, когда я листаю клавишами то перелистывается вся страница, а мне нужно поведение 301+.
когда я листаю стилусом - ровно в половине случаев у меня книжка пытается увеличить выделенную область, а не перелистнуть страницу, чтобы вернуть обычное увеличение мне нужно зайти в меню и выбрать нужное, что очень долго, и сильно раздражает, после 10 страниц таких мучений, я не выдержал и начал читать документ на компе.
Добавлена возможность перемещения по странице с помощью кнопок.

2. Калькулятор. «0» таки не нажимается…
Исправлено

3. PDF - форматирование по всей ширине (даже мануала, который идёт в поставке) обрезает некоторые слова по ширине
Исправлено

4. Я уже писал, повторюсь, при редактировании даты и времени, приложение тупо зависло
Исправлено

5. Пару раз вылазил error который был перпендикулярен расположению экрана
Исправлено

6. Календарь не возвращается в книжный режим
Исправлено

7. Когда залез в настройки вай-фай - прочитал, если ваш покет зависнет, при загрузске зажмите кнопку "минус". Это что ещё за кнопка такая "минус"?
Исправлено

8. rss не работает, когда нажимаешь читать последние новости, появляется 2 пустых страницы, я читаю ленту (http://www.opennet.ru/opennews/opennews_all.rss)
Исправлено

9. в rss в вкладке "настройка списка rss-лент" проблемы с кодировкой в названии ленты (http://www.opennet.ru/opennews/opennews_all.rss)
Исправлено

10. в rss если в альбомной ориентации нажать кнопку обновить, отображение на экране сходит с ума.
Денис.
Исправлено
zilyal is offline   Reply With Quote